• 5 мая 2018, суббота
  • Онлайн

Английский для HR и T&D специалистов: осваиваем профессиональную лексику

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2177 дней назад
с 11:00 5 мая до 20:30 31 июля 2018

Вы работаете в международной компании? Занимаетесь HR вопросами в англоязычной среде? Хотите профессионально развиваться и быть в курсе мировых трендов в рекрутменте, корпоративной культуре, образовании? Мы хотим, чтобы у вас были все возможности для этого! Поэтому разработали модульный онлайн курс по английскому языку специально для HR и T&D специалистов. За 3 месяца вы овладеете живой профессиональной лексикой.

В ХОДЕ КУРСА ВЫ:

  • Освоите лексику по 3 ключевым HR-темам: подбор персонала, оценка персонала, обучение и развитие персонала;

  • Сможете описать существующие HR процессы и предложить свои решения на английском языке;

  • Будете не только совершенствовать языковые навыки, но и расширять профессиональную экспертизу. Узнаете о современных международных HR-технологиях и познакомитесь с особенностями HR бизнеса в международном формате;

  • Расширите сеть профессиональных контактов и знаний, общаясь и обмениваясь опытом с коллегами.

В ЧЕМ ЦЕННОСТЬ КУРСА?

Глубокое погружение в тематику. Курс разработан совместно лингвистом и HR-экспертом. Мы гарантируем обсуждение актуальных тем и освоение современной HR-лексики.   

Практичность: Вы будете учиться вместе с HR-коллегами и сможете использовать английский язык для общения с теми, кто действительно "в теме".

Гибкость: Вы сможете влиять на лексику, кейсы и проекты. А мы будем подстраивать курс под потребности и интересы группы.

Удобный формат: Вам не придется отрываться от текущей работы и места положения. Курс проходит в онлайн-формате.

Результат: Мы делаем курс для того, чтобы вы реально освоили HR-лексику и смогли свободно ее использовать и понимать!

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?

Курс состоит из 3 модулей, каждый из которых длится 4 недели.

Модуль 1Подбор персонала

Формирование требований к вакансии, описание обязанностей, анализ CV, создание CV, проведение собеседований (биографического, кейс-интервью), предложение  о приеме на работу и написание письма-отказа)

Модуль 2 - Оценка персонала

понятие оценки персонала, коммуникация об оценке персонала с заказчиками, участниками и провайдерами. Понятие компетенций.  Методы оценки персонала и ознакомление с форматами отчета оценки персонала

Модуль 3 - Обучение и развитие персонала (старт 3 апреля)

Выявление потребностей в обучении персонала, формирование и согласование плана обучения персонала. Методы обучения и развития персонала. Преимущества и возможности профессионального развития в компании

КАК БУДЕМ УЧИТЬСЯ?

  • 2 раза в неделю встречаться на групповых онлайн-уроках: получать новые знания, обсуждать кейсы. Отрабатывать устную лексику.

  • Самостоятельно, но при поддержке коллег и преподавателя: выполнять индивидуальные и групповые практические задания.

  • В закрытой группе в Facebook: изучать видео и аудио материалы, анализировать кейсы, обмениваться опытом, общаться. Отрабатывать письменную лексику.

И это будет живо, интересно и практично! Уж так заведено в T&D Dive.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Необходимый уровень английского языкаB1 (Intermediate- средний).

Максимальное количество человек — 10.

Стоимость при оплате всего курса: 33000 

Стоимость при оплате помодульно: 12000 р/модуль

*Если вы будете оплачивать свое участие как юридическое лицо, пришлите реквизиты компании на info@tnddive.ru, мы подготовим все необходимые документы. 

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ

Ольга Столбова

Экзаменатор CAE, FCE, PET

Ольга преподает английский с 1992 года. Она закончила Воронежский Государственный Педагогический институт по специальности английский и немецкий языки, имеет квалификации CELTA и DELTA. С 2009 года Ольга является тренером курса для преподавателей CELTA и активно занимается профессиональной подготовкой будущих преподавателей. Ольга является Кембриджским экзаменатором.

Ольга преподавала английский язык в разных странах включая Россию, Украину, Америку, Китай, Вьетнам, Чехию и Польшу. Ей нравится преподавать и она уверена, что изучение английского это всегда интересно и увлекательно.

 
* Окончательные дни и время занятий согласовывается с итоговой группой. 
** Количество мест в группе ограничено.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше