• 18 мая 2017, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Развитие руководителей: тренды и реалии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2529 дней назад
18 мая 2017 c 17:00 до 18:00

Надвигается 4 промышленная революция. Демографическая картина в стране заставляет соединять трудносовместимое, а психологические особенности людей требуют постоянных инноваций от бизнеса. Кто должен вести компании к успеху в этой среде? Выдержат ли лидеры, выросшие на традиционных представлениях о лидерстве?

Мир меняется. Меняются компании. Появляются новые требования к руководителям компаний. Перед HR-специалистами стоит задача развивать лидеров будущего. Но, чему именно нужно учить руководителей? Как понять, на что ориентироваться? 

Чтобы в этом разобраться, мы пригласили Радмилу Гайдук, главного редактора профессионального портала Trainings.ru — центральной дискуссионной площадки для HR и T&D экспертов — и контент-менеджера компании “Амплуа”, которая проводит крупнейшую в России отраслевую выставку в сфере управления персоналом — HR&Trainings Expo.

Радмила расскажет о трендах и реалиях развития руководителей. То, как это на глобальном уровне видит компания “Амплуа”.

 

На вебинаре вы:

  • Познакомитесь с моделью универсальных компетенций руководителей XXI века, которую разработал международный институт управленческого развития IMD (International Institute for Management Development, IMD)

  • Узнаете как действуют и чувствуют ситуацию круппные российские компании. В чем видят проблемы и возможности, на какие компетенции делают ставки.

  • Сможете задать свои вопросы.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше