• 23 марта 2017, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "СИСТЕМА РАЗВИТИЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ: разбираем ошибки внедрения"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2585 дней назад
23 марта 2017 c 10:30 до 12:00

Если вы только начинаете карьеру в HR, поймете как не наступить на типовые "грабли" при создании программы развития руководителей. Если вы опытный специалист, вспомните то, что важно не упустить.

Руководители компании несут ответственность за принятие решений, за вовлеченность персонала, за расходы и достижение результатов. А сотрудники HR-отдела отвечают за их развитие в этом направлении.

Есть универсальные темы, актуальные для руководителей разных уровней, сфер и масштабов бизнеса: обратная связь, делегирование, взаимодействие в команде. Но на практике комплекс этих тем не дает ожидаемого прироста эффективности управленцев. Это один из парадоксов, с которым сталкиваются начинающие HRы.

В ловушки попадают и опытные специалисты. Задач много, сроки горят, ресурсы ограничены. В таком режиме стремишься сократить, ускорить и упростить процессы. А о том, что упустили важное понимаешь только когда система дает сбой:

  • руководители все реже посещают запланированные тренинги;

  • на должности назначают сотрудников, которые еще не освоили управленческую базу;

  • индекс вовлеченность персонала предательски остается на урове “так себе”;

  • защитить бюджет на обучение руководителей в следующем периоде все сложнее.

Почему так происходит? Почему проверенные времением инструменты не дают результата? И, главное, как ситуацию исправить.

На вебинаре мы разберем те самые важные нюансы, которые так легко упустить. Ведь именно от них зависит жизнеспособность системы развития руководителей в компании. На вебинаре вы:

  • узнаете о типовых ошибках,

  • на примерах других компаний увидите, к чему они могу привести,

  • поймете, как их избежать или исправить.

 

ВЕДУЩИЙ:

Мария Хаустова-Негода — эксперт проекта T&D Dive, автор и ведущий онлайн-курса “Строим систему развития руководителей”.

Практик, методолог и руководитель программ по развитию менеджеров.

За 12 лет работ в HR-сфере Мария возглавляла направления оценки и развития персонала в крупных компаниях из разных отраслей: производство, сотовый ритейл. Организовала более 200 обучающих мероприятий. В том числе системные программы развития руководителей.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше