• 17 марта 2017, пятница
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "3 ресурса для наставничества: где их взять HR специалисту"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2569 дней назад
17 марта 2017 c 11:00 до 12:30

Для того, чтобы запустить любой HR-проект, нужны ресурсы: деньги, время, люди. Но денег мало и договориться о них не просто. Люди заняты другими задачами. Времени тоже не хватает.

По сравнению с другими HR-проектами найти ресурсы на наставничество вдвойне сложней: ведь учатся одни люди, проводят — другие, контролируют — третьи. И это не сотрудники HR-департамента.

Например, наставничество запускаем в коммерческом отделе или на на производстве. А все спроектировать, организовать и обо всем подумать должен HR-специалист.

За счет каких ресурсов это сделать? Какими «запасами» надо обладать HR специалисту, чтобы разработать и запустить наставничество в компании?

На вебинаре мы поговорим о том, какие ресурсы являются необходимыми и достаточными. И обсудим, как HR может получить внешние ресурсы засчет внутренних.

 

ВЕДУЩИЙ:

Елизавета Марголина - HR-специалист, практик, эксперт проекта T&D DiveСоавтор и ведущей курса  «Разрабатываем и внедряем систему наставничества»

Разрабатывает L&D решения для компаний и людей. Опыт в консалтинге дает представление о разнообразии ситуаций, целей и задач. Постоянное повышение квалификации и искренний интерес к теме обеспечивает хорошую теоретическую и методическую базу. А опыт работы внутри компаний помогает находить прагматические, реализуемые решения, ориентированные на бизнес-результат. Систему Наставничества Елизавета разрабатывала и внедряла в компаниях ОАО «МТС», ООО «РУСАЛ», ООО «ХКФБ». 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше