• 3 марта 2017, пятница
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "5 ошибок, которые губят систему наставничества"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2582 дня назад
3 марта 2017 c 11:00 до 12:30

На вебинаре посмотрим пять распространенных ошибок HR-менеджеров, которые губят систему передачи знаний и опыта в коллективе компании. И разберемся как их избежать.

Главная ценность наставничества в том, что сотрудники обучаются без отрыва от работы при поддержке своих опытных коллег. А потому и руководители, и HR-специалисты стремятся внедрить его в компании. Они с энтузиазмом берутся за эту задачу и…, сталкиваются с массой проблем на этапе внедрения:

- сотрудники не хотят менять привычные процессы, аргументируя тем, что "и так нормально" 

- руководители "прячут" лучших сотрудников и не хотят отдавать их в наставники

- сами наставники ссылаются на занятость и не уделяют должного внимания подопечным

- детально продуманные процедуры становятся формальными: формы заполняют, отчеты предоставляют, но на деле система наставничества не работает. 

Знакомо?

Если вы хотите, чтобы наставничество в вашей компании было не пыльным мануалом, а живой системой, приходите на вебинар. Мы расскажем о 5 распространенных ошибках, которые HR-менеджеры и руководители совершают на этапе разработки. Ошибках, которые губят систему наставничества не дав ей родиться. 

Мы разберем почему их совершают и как их избежать.

 

ВЕДУЩИЙ:

Маргарита Пасюнина — руководитель и эксперт проекта T&D DiveБолее 10 лет занимается архитектурой образовательных программ и систем. Получила 4 профессиональные премии TrainingsINDEX за вклад в корпоративное обучение. Курирует программу профессионального развития по разработке системы наставничества. Пишет книгу о том, как меняется процесс поддержки и обучения коллег в разных компаниях: производственных и сервисных, компактных и территориально разбросанных. И для разных категорий сотрудников: для стажеров и резервистов, для офисных сотрудников, продавцов и рабочих. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше