• 2 февраля 2017, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар: Как и зачем вовлекать топ-менеджмент в проведение Welcome-тренинга.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2639 дней назад
2 февраля 2017 c 17:00 до 18:00

На вебинаре мы поговорим о том,как вовлекать руководителей организации в проведение тренинга «Welcome», или «Знакомство с компанией».

Руководители высшего звена, а так же собственники компании способны создать особенную воодушевляющую атмосферу на тренинге, передать свои ценности и видение «их первых рук». Но как быть, если руководитель отказывается участвовать в мероприятии, ссылаясь на свою занятость, неумение публичных выступлений, либо считает это вообще ненужным/бесполезным.

О том, как преодолеть подобные трудности, мы расскажем на примере самых разных компаний: крупных и небольших, с выстроенной корпоративной политикой или только находящихся в начале этого пути.

А еще поделимся ярким примером того, что может случиться, когда топ-менеджеры не вовлечены. И это было бы очень смешно, если бы не было столь грустно☺

Присоединяйтесь!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше