• 20 октября 2016, четверг
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "10 ошибок при адаптации новичков"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2717 дней назад
20 октября 2016 c 17:00 до 18:30

Инвестиции в программы адаптации не приносят желаемого результата? Вы составляете программы и планы, контролируете процесс вхождения в должность, оценивает результаты испытательного срока, а новые сотрудники продолжают “плавать”, остаются напряженными и не приносят ожидаемого результата? В чем причина?

 

На вебинаре мы разберем 10 самых распространенных ошибок, которые совершают HR-ы и руководители в первые несколько дней адаптации новичков. И поговорим о том, как можно их избежать при построении вводного обучения новых сотрудников.

 

ВЕДЕТ ВЕБИНАР:

Полина Санжаровская. 

Бизнес-тренер, HR-эксперт, автор и куратор программы “Разработка Welcome-курса для новых сотрудников” в рамках проекта T&DDive.

Прошла путь от тренинг-менеджера до директора по персонала в компаниях MT Group, ГК Рольф, Холдинг Теплоком. Получила квалификацию бизнес-тренер на базе ГК Институт Тренинга — АРБ Про.

Работала в области обучения и развития персонала в качестве тренера и консультанта более чем с 30 компаниями, которые специализировались на производстве, продажах, инжиниринге, логистике, таких как AGC FlatGlassClean, Фитингвиль, Itella Group, Унция, Альта Вина и другие.

Специализация: построение системы обучения в компании, проекты в области наставничества, кадрового резерва, системы Perfomance Management (постановка целей, оценка достижения), обучение внутренних тренеров, оценка 360 градусов, опросы удовлетворенности персонала.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше