• 7 февраля 2016, воскресенье
  • Москва

T&D Dive FRESH START!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2995 дней назад
7 февраля 2016 c 11:00 до 21:00
Москва

Это программа-погружение для T&D и HR специалистов, которая позволит зарядиться нужной и позитивной энергией и выйти на свой новый профессиональный уровень!

ДЛЯ КОГО ЭТО ПРОГРАММА:

Для тех, для кого “обучение и развитие” больше чем просто профессия. Для тех, кому важно развиваться и расширять свои возможности, для специалистов и руководителей обучения и развития, тренеров, HR-ов, специалистов по внутренним коммуникациям и тд — всех, кто так или иначе относит себя к системе обучения и развития взрослых людей.

Мы хотим, чтобы у Вас была энергия! Мы хотим, чтобы Вы испытывали удовольствие от своей профессии! Видели свою цель и осознавали себя в ней! Двигались, развивались и вели за собой!

 

ЧТО БУДЕТ:

Целый день (с 11:00 до 21:00) для себя и про себя как T&D специалиста.

 

Пространство для поиска своего уникального Я, своего пути в профессии; источник энергии и вдохновения на предстоящий год.

 

Вы сможете исследовать себя, свои профессиональные цели и желания, возможности и ограничения, найти личные источники ресурсов и вдохновения, сформулировать свою профессиональную уникальность, простроить путь вперед и понять как лично Вам лучше и приятнее по нему двигаться.

 

В течении дня каждому участнику предстоит пройти 3 этапа:

  • кто я как T&D-специалист? в чем моя уникальность?

  • куда я хочу/могу/буду двигаться?

  • что будет меня вдохновлять и мотивировать на этом пути?

Каждый этап — это глубокое погружение и проработка. Через коучинг, метафорические игры, практики.

 

Помогать в этом будут:

Мастера самых разных направлений и практик, способные вдохновить и дать сильный толчок вперед: Анна Моносова, Олег Шведовский, Павел Пискарев, Полина Рычалова, Александр Сташенко, Ольга Ромулус, Александр Бодров и другие. Про всех мастеров и их практики мы подробно рассказываем здесь   

А еще Пространство и Атмосфера, в котором все будет происходить: никаких офисных центров! работать над собой и своей профессиональной идентичностью будем в живом, светлом и сочном месте!

И, конечно Люди: ведь мы приглашаем тех, кто действительно горит своей профессией. А значит в одном месте соберутся энергичные, живые и целеустремленные люди, готовые через себя менять отрасль и развивать профессию.

Будет душевно, открыто и искренне.

 

ЗАЧЕМ?

Чтобы глубоко занырнуть в себя в своей профессии;  уловить важное, поднять артефакты, осознать важное, изменить нужное. Чтобы привнести что-то глубокое, новое, ценное, СВОЕ в профессию и свою работу. Зарядится энергией и вдохновением

И… познакомиться с новым пластом развивающих практик и инструментов, которые так же можно будет использовать в своей дальнейшей работе.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

при оплате  до 1 февраля - 8500 р

при оплате с 1 февраля — 10000 р

При этом мы гарантируем возврат денег, если после второго этапа Вы посчитате, что не получаете для себя ничего ценного. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше