• 19 февраля 2016, пятница
  • Москва

Разработка системы мотивации молодых специалистов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2988 дней назад
19 февраля 2016 c 10:00 до 18:00
Москва

В ходе бизнес-игры Вы узнаете о мотивационных схемах, ориентированных на данную группу сотрудников. А также сможете разработать структуру мотивации молодых специалистов для своей компании.

Молодые специалисты сегодня имеют свои особенности: у них другие амбиции и жизненные цели, свои возможности и ограничения, а значит, подход к ним и их мотивация также должны отличаться от привычных. Выезжать на старых инструментах уже не получается — бизнесу нужны новые идеи и технологии для работы с новым поколением. Кнут и пряник остались в прошлом!

Так так же их мотивировать? 

 

В ходе дня Вы:

  • узнаете о мотивационных схемах, ориентированных на данную группу сотрудников.
  • А также сможете разработать структуру игровой мотивации (через геймификацию) молодых специалистов для своей компании. 

 

И само по себе это обучение будет особенным, так как будет проходить в формате игровой фасилитации совместно с платформой бизнес-апгрейда exeStation.

ExeRace от exeStation — это азартное и продуктивное соревнование между командами  в стилистике гонок «Формула-1» для бизнеса, где в игровом формате можно почувствовать себя пилотом гоночного болида и произвести апгрейд своего бизнеса. Вас ждёт специально смоделировано игровое пространство, в котором всё как в жизни: рынок, сложный выбор, конкуренция. А так же, команда профессиональных бизнес-питстоперов, жаждущих прокачать ваш бизнес и проэкспертировать разработанные решения.

Целый день 19 февраля мы будем двигаться по маршруту игры: заглядывать под капоты ваших «бизнес-тачек», разбирать двигатели и проверять давление в шинах. Нам предстоит совместная работа над острыми проблемами и реальными кейсами. Вы получите все "гаечные ключи" для конструирования прорывных решений при работе с поколениями Y и Z. Опробуете их в бою, а затем смело заберёте домой и примените в своём бизнесе. 

В результате Вы сможете разработать систему мотивации через геймификацию для молодых специалистов для своей компании.

В конце гонки, как полагается определяется победитель чемпионата, как среди команд, так и отдельных участников, которых ждёт сияющий кубок победителей и шампанское!

 

Ведущий игровой фасилитации:

Юлия Воликова - генеральный директор компании exeStation, эксперт в области конструирования образовательных продуктов на базе мировой практики BlendedLearning с глубоко развитыми практическими навыками маркетинга, продаж и коммуникаций и 12-летним опытом применения нематериальной мотивации для построения эффективных отделов продаж.

Практик-геймификатор и Аккредитованный куратор по технологии INDIbase (карьерный коучинг). 

Выпускница бизнес-акселератора GVALaunchGuru  с опытом подготовки в Силиконовой долине.

 

Условия участия:

Стоимость участия для одного человека - 14900 р

Если Вам не подходит договор Timepad, пришлите реквизиты на info@tnddive.ru и мы подготовим прямой договор. 

Свои вопросы по данной фасилитации Вы можете задать по телефону 8-910-475-66-86 (Маргарита Пасюнина)

 

Другие программы T&D Dive смотрите на сайте — www.tnddive.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше