• 2 декабря 2015, среда
  • Москва, г. Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2, Агентство Стратегических Инициатив

T&D Dive Solutions Day "ОБУЧЕНИЕ ПОСЛЕ ОБРАЗОВАНИЯ: как из вчерашних студентов сделать успешных профессионалов компании"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3040 дней назад
с 9:30 2 декабря до 18:30 3 декабря 2015
Москва
г. Москва, Малый Конюшковский переулок, д. 2, Агентство Стратегических Инициатив

Это пространство для диалога, в котором представители образовательной и корпоративной среды смогут как озвучить свои ожидания друг от друга, так и выработать конкретные решения для повышения эффективности процесса взаимодействия учебных заведений и работодателей.

Компания T&D Dive приглашает Вас на встречу SOLUTIONS DAY “Обучение после образования”, которая пройдет 2-3 декабря в Москве при поддержке Агентства Стратегических Инициатив.

Это будет пространство для диалога в котором представители образовательной и корпоративной среды смогут как озвучить свои ожидания друг от друга, так и выработать конкретные решения для повышения эффективности процесса взаимодействия учебных заведений и работодателей

 

ПОЧЕМУ ЭТО ВАЖНО?

Даже во времена планового распределения выпускников по рабочим местам эта тема была актуальна. Помните знаменитое: “Забудь, все чему тебя учили в институте”? В наше время разрыв между тем, на что ориентированные ВУЗы при формировании программ обучения и тем, что требуется компаниям только увеличился. При этом существуют не совсем верные предоставления о возможностях и ограничениях друг друга, не налажена коммуникация и прозрачная система перехода от студенческой скамьи к трудовой деятельности.

От сегодняшних выпускников зависит завтрашний успех компаний и целых отраслей. И заложить основу и возможность этого успеха необходимо сегодня. Это можно сделать не только на глобальном уровне, но и путем конкретных действий на исполнительском уровне.  Создавая новые модели сотрудничества образования и экономики.

 

ДЛЯ КОГО?

Встреча ориентирована в первую очередь на сотрудников корпоративного HR, представителей подразделений отвечающих за обучение и развитие сотрудников компании.

Наряду с ними к участию в конференции приглашены представители учебных заведений, отвечающих за профконсультацию и трудоустройство своих выпускников; а так же компании, специализирующиеся на трудоустройстве и обучении молодых специалистов. Именно в налаживании диалога и движении навстречу друг другу, мы видим решение текущих проблем профессиональной и социальной адаптации молодых специалистов. И конечно же мы приглашаем к участию в конференции самих молодых специалистов и их неравнодушных родителей.

 

В ХОДЕ ВСТРЕЧЕ ВЫ НАЙДЕТЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ:

  • Какие они — молодые специалисты прошлого, настоящего и будущего?

  • Как найти и подготовить специалистов необходимого уровня и профиля сегодня?

  • Как наладить отношения между ВУЗами, ССУЗами, компаниями, специализирующимися на работе с выпускниками, работодателеями?

  • Как с ними работать внутри компании: обучать, мотивировать, помогать строить карьеру?

 

В ПРОГРАММЕ

2 декабря

ЛЕКТОРИЙ — блок, который позволит участникам получить новые знания об особенностях профессиональной адаптации молодых специалистов и посмотреть на возможности и ограничения их развития с разных точек зрения — психологической, педагогической, географической и организационной.

 

3 декабря

ДИАЛОГ — Отличительной особенностью всех конференций Solution Day является создание пространства для выработки актуальных решений. В ходе данного блока участникам предстоит озвучить ожидания каждой из сторон друг от друга, определить области для взаимодействия и составить план действий по преодолению ключевых пробелов.

Подробная программу смотрите на официальном сайте — www.SOLUTIONSDAY.ru

 

ОРГАНИЗАТОР:

Solutions Day уже в третий раз организует проект T&D Dive. Проект нацелен на созадние профессионального сообщества специалистов по обучению и развитию. Одним из доказательств восстребованности проекта служит участие в финале ежегодной профессиональной Премии Trainings в номинации “Открытие года”.  Проект отличает выский уровень экспертизы в вопросах обучения и развития, разветвленная сеть контактов в сфере HR и инновационный формат методов обучения.

Поддержка Агенства Стратегических Инициатив и компаний-экспертов позволит собрать представителей всех заинтересованных сторон и создать пространство для продуктивного диалога с конкретным результатом.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Участие бесплатное по предварительной регистрации и подтверждению участия на сайте www.solutionsday.ru

Организаторы оставляют за собой право осуществлять фильтр участников с целью обеспечения качественного и количественного состава.


 

В ДОПОЛНЕНИЕ К ВСТРЕЧЕ ВЫ МОЖЕТЕ:

посетить:

  • ОН-ЛАЙН КЕЙС-КАСКАД: серия вебинаров в ноябре, в ходе которых компании, успешно выстроившие работу с молодыми специалистами, поделятся своим опытом и результатами.

  • ACTION LEARNING: практическая встреча по разработке конкретного плана действий по выстраиванию или улучшению системы работы с молодыми специалистами непосредственно для своей компании.

  • МАСТЕР-КЛАССЫ: которые позволят получить дополнительные навыки и знания, необходимые для внедрения и реализации системы.

приобрести электронных издания:

  • СПРАВОЧНИК — электронное издание предназначенное для студентов и их родителей с экспертным обзором компаний, работающих с выпускниками; компаниями, принимающих студентов на стажировки, рекомендациями экспертов по профессиональному развитию молодых специалистов и другая полезная информация.

  • CASE BOOK — электронное издание, предназначенное для HR-подразделений компаний, включающее кейсы, инструменты и экспертные рекомендации по работе с молодыми специалистами.

Подробности на сайте www.solutionsday.ru

 

КОНТАКТЫ ДЛЯ СВЯЗИ:

Официальный сайт: www.solutionsday.ru

Узнать подробности и задать свои вопросы Вы можете связавшись с нами:

Маргарита Пасюнина 8-910-475-66-86, info@tnddive.ru

Елизавета Марголина +7-915-01-222-68 info@tnddive.ru

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше