• 14 мая 2015, четверг
  • Москва

T&D Dive SOLUTIONS DAY "Обучение в ритме бизнеса"- практические решения очно и дистанционно.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3264 дня назад
с 10:00 14 мая до 13:00 25 июня 2015
Москва

Вы хотите, чтобы менеджмент видел в T&D серьезную и своевременную поддержку бизнеса в период изменений? Вам важна не только философия и концепция, но и реальные действия? Это конференция, с которой Вы выйдете с готовыми решениями для своей компании! Формат конференции — доверительный обмен опытом и совместная работа с коллегами и экспертами над своими практическими вопросами.

Приглашаем Вас на вторую практическую конференцию T&D Dive SOLUTIONS DAY “Обучение в ритме бизнеса”.

В период нестабильной экономической ситуации многие отделы обучения столкнулись, с одной стороны, с сокращением или замораживанием бюджетов. С другой стороны, с повышеннием требований к качеству развития персонала и его перевода на внутренние рельсы. Выйти из этой диллеммы оказывается не простым делом.

previewЦель данной конференции — показать и совместно найти решения и инструменты, с помощью которых отдел обучения и развития может быть максимально полезными бизнесу в период изменений при минимальных затратах:

- Как менять структуру и функции отдела?

- Как помочь бизнесу? Новые роли и особые проекты.

- Где брать ресурсы, когда их нет?

- К чему готовиться?

 

 

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ

 

14-15 мая — ОЧНЫЙ этап 

e9aea63b-f317-4e88-b2c7-6d22b58e1526

14 мая мы посвятим качественной работе по выработке новых идей и решений, а именно, фасилитациям “Мои мини T&D-проекты” и “Новые роли и функции T&D”.

15 мая день будет посвящен мастер-классам по аудиту системы обучения и интсрументам анализа бизнес-среды T&D-специалистом. 

 

 

19 мая — 25 июня — ДИСТАНЦИОННЫЙ этап

ff3b6fe7-782e-40ee-93fc-3b0d0933abea19, 21, 26, 28 мая в формате вебинаров пройдет секция “Статистика, аналитика, тренды, прогнозы от экспертов” — 4 экспертных вебинара. 

В июне, так же в формате вебинаров, пройдет секция “Успешные T&D-проекты и решения” — 7 вебинаров от корпоративных отделов обучения.

 

Подробную программу смотрите на официальном сайте конфереции — WWW.SOLUTIONSDAY.RU 

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

Вы можете принять участие как во всех активностях конференции, так и выбрать те, которые для Вас наиболее актуальны:

Полный билет — 15900. Позволяет принять участия во всех очных активностях (фасилитации и мастер-классы) 14 и 15 мая, а так же во всех дистанционных секциях (секции "Аналитика" и "Успешные T&D-проекты")

Облегченный билет - 9900. Позволяет принять участия во всех очных активностях 14 мая, а так же во всех дистанционных секциях (секции "Аналитика" и "Успешные T&D-проекты")

Билет на дистанционное участие — 6500Позволяет принять участия во всех дистанционных секциях (секции "Аналитика" и "Успешные T&D-проекты")

Билет на мастер-класс - 3500. Позволяет принять участие в 1 мастер-классе 15 мая.

Билет на отдельный вебинар — 1300. Позволяет принять участие в 1 вебинаре из секции "Успешные T&D-проекты"

Бесплатный билет. Позволяет принять участие в дистанционной секции "Аналитика"

 

 

Всем участникам будут доступны записи тех вебинаров, на которые они приобрели билеты.

 

Задать вопросы можно Маргарите Пасюниной по тел. 8-910-475-66-86 или по почте info@tnddive.ru

Посмотреть другие мероприятия T&D Dive — www.tnddive.ru

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше