• 24 декабря 2013, вторник
  • Москва, м. Курская/Чкаловская, ул. Земляной Вал д.50А, стр. 3. 11 этаж, офис 1107 (телефон для связи - 8-926-217-49-50 Евгений Кривошеев)

T&D Dive Сafe: наставничество - где соломки подстелить

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3748 дней назад
24 декабря 2013, начало в 17:00
Москва
м. Курская/Чкаловская, ул. Земляной Вал д.50А, стр. 3. 11 этаж, офис 1107 (телефон для связи - 8-926-217-49-50 Евгений Кривошеев)

На встрече участники совместно, работая в динамичных мини-группах в формате World Cafe, будут искать решения для нескольких кейсов по наставничеству, озвученных пришедшими.

T&D Dive Cafe —  это неформальные встречи в рамках проекта T&D Dive, где можно  обмениваться опытом, решать интересные задачи и находить нестандартные решения. На таких встречах все работает на эффективность: камерная обстановка, короткие доклады с реальными кейсами, совместный поиск лучших решений для своих вопросов и вопросов коллег.

Тема декабрьской встречи — “Наставничество”. Этот способ передачи опыта, знаний и культуры компаний чрезвычайно востребован, ведь обучение проходит в процессе непосредственной работы, под чутким надзором опытных сотрудников компании. При этом, как показывает практика, в каждой компании с внедрением наставничества возникают свои подводные камни и больные вопросы:

  • как реализовать в услових в авторитарной структуры?

  • как лучше мотивировать наставников в обход денежных компенсаций?

  • что делать, когда у одних наставников количество наставляемых запредельно,  к другим никто не хочет идти?

  • и многие другие

На данной встрече мы вместе, работая в динамичных мини-группах в формате World Cafe, поищем решения для нескольких кейсов, озвученных пришедшими участниками.

А в самом начале, для затравки, вас ждет 2-3 небольших, но весьма интересных выступления от замечательных людей по теме встречи: Вячеслав Летуновский, один из выдающихся тренеров, консультантов, автор книги “Наука побеждать. Менеджмент по Суворову” расскажет о том, как была выстроена система наставничества у великого полководца; мастер спорта по легкой атлетике Мария Савельева расскажет о том, какую роль играет наставник для спортсмена. Кто еще? Готовы рассмотреть предложения☺ (info@tnddive.ru)

Регистрируйтесь, приходите и расскажите знакомым! Мы уверены, что T&D Dive Cafe - это доступный, интересный формат с конкретным практическим выхлопом лично для каждого участника с живым общением с коллегами.

Обратите внимание: количество мест ограничено, участие возможно только по предварительной регистрации.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше