• 16 декабря 2014, вторник
  • Онлайн

Он-лайн КЕЙС-КАСКАД “Обучение новых сотрудников: быстро и результативно"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3417 дней назад
с 17:00 16 декабря до 18:30 29 декабря 2014

В современном бизнесе как никогда актуальна быстрая и качественная подготовка новых сотрудников. Так, чтобы они сразу включились в работу и остались в компании. Скорость выхода новичков на продуктивность и степень их удержания — одни из ключевых KPI сегодняшних HR-ов. Особенно это актуально для компаний, в которых традиционно высокий уровень текучести и большой входящий поток новичков. Он-лайн Кейс-Каскад — удобный способ познакомиться с кейсами других компаний.

b698cd00-7229-4ac6-b88c-922f35457cad

В современном бизнесе как никогда актуальна быстрая и качественная подготовка новых сотрудников. Так, чтобы они сразу включились в работу и остались в компании. Скорость выхода новичков на продуктивность и степень их удержания — одни из ключевых KPI сегодняшних HR-ов.

Особенно это актуально для компаний, в которых традиционно высокий уровень текучести и большой входящий поток новичков.

Он-лайн Кейс-Каскад — удобный способ познакомиться с кейсами других компаний. Это серия вебинаров, каждый из которых — рассказ одной из компаний о своем опыте.

В декабре своими кейсами по обучению новых сотрудников поделятся представители ведущих Банков: Сбербанк, Банк Хоум Кредит, Русфинанс Банк.

И этот опыт точно будет интересен не только специалистам банковской сферы. Ведь перед рукводителем любого L&D подразделения время от времени стоит вопрос поиска все более эффективных форм обучения и развития сотрудников. И опыт компаний из других отраслей — один из источников новых решений и идей.

Представители компаний детально расскажут о системе обучения новых сотрудников, функционирующей в их компании. Вы узнаете в какой компании сколько длится процесс подготовки новичков, кем и в какой форме проводится, как оценивается эффективность. Помимо этого Вы познакомитесь со сложностями, с которыми эти компании сталкивались в процессе внедрения или модернизации обучения и тем, как их преодолевали. И, конечно, сможете задать свои вопросы.

Генеральный партнер данного кейс-каскада — компания BTS — ведущий эксперт и провайдер тренинговых услуг и учебных фильмов для банковской отрасли России и стран СНГ. В рамках кейс-каксада они так же поделятся своей экспертизой по обучению новых сотрудников.

 

Расписание кейс-каскада:

2 вебинара в неделю по 1,5 часа каждый. Время начала — 17:00 по Москве. *

16 декабря 17:00-18:30 Банк Хоум Кредит

18 декабря 17:00-18:30 Сбербанк

23 декабря 17:00-18:30 Русфинанс Банк

24 декабря 17:00-18:30 экспертный открытый вебинар от BTS 

29 декабря 17:00-18:30 экспертный открытый вебинар от BTS: "Как оптимизировать финансовые и временные затраты на обучение сотрудников".

 

Подробнее:

16 декабря, Банк Хоум Кредит:

В кейсе будет представлен опыт "Хоум кредит и финанс банка" по трансформации обучения новых сотрудников: частичный отказ от долговременного аудторного очного обучения в пользу дистанционных курсов, деловых симуляторов и наставничества на рабочем месте.

Мы расскажем о причинах трансформации, об основных этапах проекта, предупредим о возможных сложностях и особенностях взаимодействия с внутренним заказчиком, поделимся результатами проекта”.

 

18 декабря, Сбербанк:

“В кейсе будет представлен опыт Московского банка Сбербанка России по созданию учебных допофисов, своеобразных «инкубаторов» для подготовки вновь принятых сотрудников.

Мы покажем этапы реализации данного проекта; поделимся технологией работы «инкубаторов»; расскажем об инструментах отбора, обучения и мотивации наставников; поговорим о том, как разработать целевые показатели эффективности данной формы подготовки новичков”.

 

23 декабря, Русфинанс Банк:

«В кейсе будет представлен опыт Русфинанс Банка в построении системы обучения новых сотрудников Контакт-Центра в первый год работы.

Мы представим систему посттренингового сопровождения с трёхсторонней оценкой качества и последующей поддержкой «новичков».  Мы поделимся опытом построения подобной системы, а также расскажем о возможных спорных  вопросах со стороны внутреннего заказчика и способах их решения»

 

24 декабря, BTS: "Как оптимизировать разработку дистанционных вводных курсов высокого качества

Вебинар будет полезен для тех, кому интересно и важно решить следующие задачи:  

·         что делать, когда новички из молодежи и плохо реагируют на "серьезные" вводные тренинги или курсы-листалки

·         хотим не просто проинформировать, а вовлечь в компанию нового сотрудника

·         почти все сегодня со смартфонами — как это использовать?

·         геймификация процесса induction — возможна ли? На каком этапе начинается этот процесс?

·         бюджет не позволяет заказать разработку вводного курса высокого качества

 

29 декабря, BTS: "Как оптимизировать финансовые и временные затраты на обучение сотрудников":

Вам надо обучать новых сотрудников? Или развивать и поддерживать «старых»? При этом, штат учебного центра ограничен, а кризисные явления в экономике не позволяют тратить много денег? Тогда пришло время задуматься над тем как можно обучать с минимальными затратами, но качественно.

Мы расскажем о нашем опыте и опыте наших клиентов, как это получилось сделать, используя учебными фильмами BTS, а именно:

  • Минимизировать затраты на вводное обучение 
  • Минимизировать затраты и финансовые и временные на регулярное обучение
  • Оптимизировать посттренинг
  • Как делать качественное обучение, даже если у вас нет тренеров

Эти и другие полезные решения на нашем вебинаре. «Приносите» свои вопросы – наш эксперт поможет разобраться!

 

Стоимость участия:

Кейс-каскад целиком — 3500 р.

Отдельные вебинары — 1000 р.

Экспертные вебинары от BTS — бесплатно

Оплата возможна как от физических, так и от юридических лиц.
После оплаты Вы получите персональную ссылку на каждый вебинар на указанный при регистрации e-mail.
Всем участникам будут доступны записи тех вебинаров, на которые они приобрели билеты.
 
Задать вопросы можно Маргарите Пасюниной по тел. 8-910-475-66-86 или по почте info@tnddive.ru
 
Официальный сайт организатора — www.tnddive.ru

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше