• 12 марта 2014, среда
  • Москва, м. Курская/Чкаловская, ул. Земляной Вал д.50А, стр. 3. 11 этаж, офис 1107 (телефон для связи - 8-926-217-49-50 Евгений Кривошеев)

T&D Dive Cafe: Проблемы взаимодействия T&D с другими HR функциями

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3670 дней назад
12 марта 2014 c 17:00 до 20:00
Москва
м. Курская/Чкаловская, ул. Земляной Вал д.50А, стр. 3. 11 этаж, офис 1107 (телефон для связи - 8-926-217-49-50 Евгений Кривошеев)

T&D Dive Cafe — это неформальные встречи в рамках проекта T&D Dive, где можно обмениваться опытом, решать интересные задачи и находить нестандартные решения. На таких встречах все работает на эффективность: камерная обстановка, короткие доклады с реальными кейсами, совместный поиск лучших решений для своих вопросов и вопросов коллег.

Тема мартовской встречи — “Проблемы взаимодействия T&D c другими HR функциями”

В прошлое уходит период, когда нам приходилось доказывать необходимость и важность T&D функции. Для многих руководителей значимость обучения и развития персонала очевидна. Вместе с тем возрастают и требования к результативности T&D функции. При этом, на конечный бизнес-результат влияет масса факторов, которая находится за пределами функции T&D. И многие из этих факторов лежат в области HR.

На данной встрече мы вместе, работая в динамичных мини-группах в формате World Cafe, поищем решения для нескольких кейсов, связанных с взаимодействием функции обучения и развития с другими HR-функциями, озвученных пришедшими участниками.

А в самом начале, для затравки, вас ждет 2-3 небольших, но весьма интересных выступления от замечательных людей по теме встречи:

Ольга Стасевич поделится опытом как системе грейдов может стать успешным полем для такого взаимодействия. 

- Елизавета Марголина расскажет о причинах и результатах кооперации с фунциями привлечения и оценки персонала, кадрового администрирования и C&B при повышении эффективности системы обучения новых сотрудников в розничном банке.

Регистрируйтесь, приходите и расскажите знакомым! Мы уверены, что T&D Dive Cafe - это доступный, интересный формат с конкретным практическим выхлопом лично для каждого участника с живым общением с коллегами.

Обратите внимание: количество мест ограничено, участие возможно только по предварительной регистрации.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше